Запись на подготовительные курсы

Объявление

для объявления - itog Подготовительные курсы для школьников 11 классов осуществляют комплексную подготовку к поступлению и обучению в вузе по специальности «Международные отношения», в первую очередь на факультете глобальных процессов МГУ. Курсы проводятся по предметам вступительных испытаний (русский язык, история, иностранный язык) и включают:

• подготовку к ЕГЭ;
  • подготовку к профильным олимпиадам;
  • подготовку к дополнительным вступительным испытаниям МГУ.

Занятия проводят преподаватели МГУ в стенах Московского университета. Продолжительность курсов — 8 месяцев (с октября по май, 3 раза в неделю) Запись на курсы ведется по телефону 8 (495) 939–45–06   или через представленную ниже форму.
Очная запись на подготовительные курсы ведется по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 51., 11 этаж, аудитория 1116 по будням (кроме вторника) с 15:00 до 18:00. При себе следует иметь паспорт, ксерокопию разворота паспорта, 2 матовые фотографии.

Запись на подготовительные курсы: