Благодарность за организацию саммита БРИКС

G_-_pfWrKoA

По информации сайта МГУ, в Московский университет поступило письмо от ректора Московского государственного института международных отношений (университета) Министерства иностранных дел РФ.

В своей обращении ректор МГИМО академик А.В. Торкунов выражает «всем сотрудникам МГУ, задействованным в организации и проведении Глобального университетского саммита БРИКС, свою искреннюю благодарность за помощь и сотрудничество!» «Уверен, наша совместная работа оказала плодотворное влияние на укрепление научных связей между странами БРИКС, а пленарные сессии, прошедшие на площадке МГУ, вызвали неподдельный интерес у всех участников саммита!» — говорится в обращении.

ФГП МГУ принимал самое активное участие в организации мероприятий ГУС БРИКС в рамках прошедшего в октябре с.г. Конгресса «ГЛОБАЛИСТИКА-2015».