ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА УНИВЕРСИАДЫ «ЛОМОНОСОВ» ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И ГЛОБАЛЬНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ!

medium-113
Подведены итоги отборочного этапа универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям.
Результаты отборочного этапа (ссылка):
К заключительному этапу допущены участники, набравшие не менее 60 баллов.
Заключительный этап состоится 25 апреля 2016 года в 16:00 в аудитории П-6 первого учебного корпуса гуманитарных факультетов МГУ (Москва, МГУ, Ленинские горы, д.1, стр. 51). Продолжительность Универсиады — 3 астрономических часа (180 минут).
Для участия в заключительном этапе необходимо предварительно зарегистрироваться. Регистрация будет проводиться 25 апреля 2016 года с 10:00 до 15:30 в аудитории 1116 первого учебного корпуса МГУ.
Для регистрации необходимы следующие документы:
— удостоверение личности, ксерокопия страниц удостоверения с личными данными и адресом регистрации;
— справка, подтверждающая статус студента, или копия диплома о высшем образовании.
Победителям и призёрам Универсиады предоставляются особые права (льготы) при поступлении в магистратуру факультета глобальных процессов МГУ.
Подробную информацию можно получить по телефону 8(495)939-45-06 и e-mailtalant@fgp.msu.ru.
Желаем Вам удачи на заключительном этапе Универсиады!