Вручение студенческих билетов

30 августа на факультете глобальных процессов состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам.

_oto1231

Традиционное мероприятие проводила администрация факультета во главе деканом профессором И.В. Ильиным. Илья Вячеславович поздравил каждого первокурсника, вручив  ему студенческий билет и пожелав успехов в учебе. После вручения декан обратился к аудитории новоиспеченных студентов с напутственными словами, подчеркнув, что теперь они — часть одной большой факультетской семьи. Он также сказал, что обучение в Московском университете должно стать главным событием и незабываемым воспоминанием на всю оставшуюся жизнь, главное — найти идеальный баланс между учебой, наукой и насыщенной студенческой жизнью.