ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

DJI_0021-1

Дорогие абитуриенты и их родители!

Приглашаем Вас на встречу с руководством факультета глобальных процессов в четверг 22 сентября в 17:00.

Во время встречи Вы сможете задать интересующие Вас вопросы о факультете, о том, как поступить на ФГП, а также о школе юного международника и подготовительных курсах факультета.

Мероприятие пройдет в аудитории 1158 1-го корпуса гуманитарных факультетов(11-ый этаж) (Ленинские горы, дом 1, строение 51).

Добраться от нас можно от станции метро «Университет» (выход в торце вестибюля). При выходе из метро необходимо повернуть направо, спуститься в подземный переход, в нем дважды повернуть налево. Далее необходимо идти прямо в сторону цирка на проспекте Вернадского. Наше здание (серый корпус в 11 этажей) находится примерно напротив цирка.

Схема проезда 1155268_original