Декан ФГП И.В. Ильин принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня эколога

5 июня неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского провел торжественное мероприятие, посвященное Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды. Мероприятие было организовано при поддержке Совета Федерации, комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Русского географического общества и ряда общественных экологических организаций. Торжественное собрание прошло в здании Администрации Президента РФ.

Президент неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского В.А. Грачев поздравил участников с Днем эколога и поблагодарил их за вклад в улучшение экологической обстановки.

В мероприятии принял участие декан факультета глобальных процессов МГУ, профессор И.В. Ильин. В.А. Грачев отметил весомый вклад ФГП в формирование кадрового резерва в интересах устойчивого развития страны и наградил факультет почетной грамотой.

Scan-2