Открытая лекция «Цифровые технологии в финансовой сфере: проблемы и перспективы»

Высшая школа современных социальных наук МГУ имени М.В. Ломоносова проводит открытую лекцию президента Ассоциации российских банков, члена-корреспондента Российской академии наук, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, профессора, доктора юридических наук, кандидата физико-математических наук Гарегина Ашотовича Тосуняна.

Название лекции: «Цифровые технологии в финансовой сфере: проблемы и перспективы»

Открытая лекция будет посвящена влиянию использования криптовалют на развитие современного общества и состоится  17 мая 2018 года (четверг) в 16:00 по адресу г. Москва, Ленинские горы, стр. 13 А, аудитория 440 (4 этаж).

Тому, кто не является студентом/сотрудником МГУ имени М.В. Ломоносова, и планирует посетить открытую лекцию, необходимо отправить письмо с указанием ФИО (полностью) и места работы/учебы на электронный адрес vshssn@gmail.com. В теме письма указать «Участие в открытой лекции». Заявки принимаются до 16 мая 2018 года (включительно).