Презентация факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова

Приглашаем абитуриентов и их родителей на презентацию бакалаврских и магистерских программ факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова, которая состоится 10 июля в 17:30 в аудитории П6.

Вы сможете получить полную информацию об условиях поступления на факультет глобальных процессов, познакомиться с нашими образовательными программами для бакалавров и магистров, узнать подробнее о специфике и преимуществах каждой из программ, в том числе совместных образовательных программ с зарубежными университетами, а также о практиках и стажировках факультета.

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию: (495) 939-45-06, e-mail: moiseeva.fgp.msu@mail.ru.

Мы ждем Вас!