Результаты универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

Опубликованы технические баллы участников заключительного этапа универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям 2017/18 учебного года.

2018_universiade_final

СКАЧАТЬ

Показ работ участников заключительного этапа универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям состоится 04 мая 2018 года с 15:00 до 16:00 по адресу: Факультет глобальных процессов МГУ, Ленинские горы, д. 1, стр. 13, корп. В, ауд. 609.

Напоминаем Вам, что в МГУ действует пропускной режим. При проходе в здание необходимо предъявить паспорт и объяснить, что Вы пришли на показ работ Универсиады «Ломоносов».

Справки по телефону: 8 (495) 939 45 01

Апелляцию можно подать в оргкомитет Универсиады одним из способов:

а) лично во время показа работ;

б) по электронной почте (ask@fgp.msu.ru) до 23:59 05 мая 2018 г.

Обращаем Ваше внимание, что регламентом универсиады «Ломоносов» не предусмотрено сканирование работ участников и их отправка по e-mail участникам или иным лицам. Рассмотрение апелляции не является новым испытанием. Апелляционная комиссия универсиады проверяет правильность выставленных за работу баллов.

В соответствии с регламентом универсиады «Ломоносов» члены жюри могут показать работы заключительного этапа только участнику универсиады.