ВЫСТУПЛЕНИЕ КАНДИДАТОВ НА ПРИНУЖДЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОЙ ПРЕМИИ

6 декабря в 10:00 в ауд. № 01 ГЗ МГУ состоялось выступление кандидатов на присуждение премии имени М.В. Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета в 2016 году.

От факультета глобальных процессов решением Ученого совета на соискание премии были выдвинуты доктор политических наук, доцент, профессор, декан факультета глобальных процессов МГУ Ильин Илья Вячеславович и доктор философских наук, академик АН Молдавии, профессор факультета глобальных процессов Урсул Аркадий Дмитриевич за цикл монографий по проблеме «Эволюционный подход в глобальных исследованиях и образовании».

Презентация проф. И.В. Ильина и проф. А.Д. Урсула на тему  «Эволюционный подход в глобальных исследованиях и образовании»