День открытых дверей на ФГП

Уважаемые абитуриенты и их родители!

8 октября 2017 года в 15:00 факультет глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей.

Перед вами выступит декан факультета глобальных процессов, профессор И.В. Ильин, заведующие кафедрами факультета, ведущие профессора и преподаватели.

Факультет глобальных процессов готовит бакалавров и магистров по направлению «Международные отношения». Выпускники факультета получают широкий круг профессиональных знаний, которые открывают им двери для работы в органах государственной власти, ведущих российских и международных компаниях. Выпускники факультета в совершенстве владеют двумя и более иностранными языками, проходят производственную практику.

На Дне открытых дверей вы сможете из первых рук получить исчерпывающие ответы на любые имеющиеся у вас вопросы. Мы расскажем о наиболее интересных и актуальных курсах и программах, о возможных стажировках (включенное обучение) в ведущих зарубежных университетах.

Вы сможете задать вопросы о вступительных экзаменах, об условиях приема, о подготовке к экзаменам, о пользе от участия в олимпиадах школьников, о процедуре и особенностях проведения дополнительного испытания по истории или иностранному языку.

Телефон для справок: +7 (495) 939-45-06.