Расширенное заседание модераторов Международного научного конгресса «Глобалистика-2017»

15 сентября состоялось расширенное заседание модераторов Международного научного конгресса «Глобалистика-2017». Конгресс будет проходить в стенах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с 25 по 30 сентября 2017 года.

Участники заседания подробно рассмотрели программу Конгресса, утвердили основные площадки проведения предстоящего мероприятия, одобрили тезисы конференции, которые войдут в итоговый сборник «Глобалистика-2017».

Подробную информацию о Международном научном конгрессе «Глобалистика-2017» можно найти здесь.