ФГП МГУ и Благотворительный фонд «МЫ ВЫСТУПАЕМ КАК ОДИН» подписали соглашение о сотрудничестве

Факультет глобальных процессов МГУ и Благотворительный фонд «Мы Выступаем как Один» начнут совместно поддерживать спортсменов, отстраненных от международных соревнований. Никита Мазепин является студентом факультета глобальных процессов и, по собственным словам, «с гордостью носил» эмблему университета на комбинезоне, когда выступал в «Ф-1».

«Одна из главных целей фонда – обеспечить безопасную территорию для всех спортсменов и новые возможности, образовательные в том числе. Вместе с университетом мы договорились об оказании поддержки подопечных – будем вместе разрабатывать программу, которая учтет интересы спортсменов и даст необходимый объем знаний для дальнейшей самореализации.

Я сам учусь в магистратуре МГУ и прекрасно знаю, насколько ответственно университет подходит к учебному процессу. Приятно осознавать, что моя альма-матер станет такой же поддержкой и опорой для подопечных нашего фонда», – прокомментировал соглашение Мазепин.

Основатель Фонда, студент ФГП МГУ и всемирно известный спортсмен Н.Д. Мазепин поздравил декана ФГП МГУ профессора И.В. Ильина с присвоением звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

ПОДПИСАНИЕ Adobe Scan 13 дек. 2022 г.