ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИЛЬИН – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 ноября 2022 года Президент Российской Федерации подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации № 866, в соответствии с которым декану факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова, доктору политических наук, профессору Илье Вячеславовичу Ильину присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА

Коллектив факультета глобальных процессов МГУ сердечно поздравляет Илью Вячеславовича с высоким званием и желает ему новых глобальных успехов в науке, образовании, просвещении, воспитании молодежи и организаторской работе!

На имя И.В. Ильина поступают поздравления с присвоением высокого звания от видных государственных и общественных деятелей.

Adobe Scan 13 дек. 2022 г.