Заключительный этап универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям

Уважаемые победители и призеры отборочного этапа универсиады «Ломоносов» по международному сотрудничеству и глобальным исследованиям!

Мы рады пригласить Вас принять участие в заключительном этапе, который состоится 22 апреля 2017 года в 15:00 по московскому времени.

Регистрация будет проходить с 14:00 до 15:00!

Список участников заключительного этапа:

список участников заключительного этапа универсиады 2017 Sheet1

СКАЧАТЬ

Контакты оргкомитета: 8(495)939-45-01; ariskina_julie@mail.ru (Арискина Юлия Эдуардовна).

Победители и призеры Универсиады будут определены по результатам заключительного этапа Универсиады.

Абсолютные победители Универсиады номинируются на получение премии талантливой молодежи России. Все участники Универсиады награждаются памятными подарками с символикой МГУ и литературой.

Напоминаем Вам, что в МГУ действует пропускной режим. При проходе в здание необходимо предъявить паспорт и объяснить, что Вы пришли на Универсиаду «Ломоносов».

Перечень документов, необходимых для участия в Универсиаде:

– паспорт и ксерокопия его разворота с фотографией;

– справка за 2017 год из вуза, подтверждающая статус учащегося (оригинал) или копия диплома о высшем образовании;

– две черно-белые матовые фотографии 3×4, сделанные в течение последних трех месяцев;

– заявление участника (заполняется при регистрации лично).

Оргкомитет Универсиады может предоставить проживание иногородним участникам Олимпиады в общежитии МГУ с 21 по 23 апреля 2017 года. Для предоставления общежития необходимо направить заявку на e-mail: ariskina_julie@mail.ru до 20 апреля 2017 года. В заявке необходимо указать ФИО, город проживания (откуда Вы) и контактный телефон. Также обязательно получите подтверждение, что Ваша заявка принята.

Желаем удачи!