15 января состоялся день открытых дверей

15 января 2023 года в МГУ имени М.В. Ломоносова прошел День открытых дверей.

По традиции с приветственной речью выступил ректор МГУ академик В.А. Садовничий. В своей лекции он рассказал об истории Московского университета, а также затронул тему актуальных правил приёма. Абитуриенты узнали всё о поступлении на факультеты, в российские и зарубежные филиалы МГУ, о научно-образовательных школах и их проектах.

В рамках Дня открытых дверей факультет глобальных процессов организовал встречу с абитуриентами в  в онлайн-формате.

Абитуриенты получили уникальную возможность узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления в 2023 году, а также образовательных программах, реализуемых на факультете. Сотрудники приемной комиссии рассказали о нововведениях, что ждут будущих студентов.