Регистрация на заключительный этап олимпиады «Международные отношения и глобалистика»

Уважаемые победители и призеры заочного этапа олимпиады школьников по «Международным отношениям и глобалистике»!

Мы рады пригласить Вас на заключительный (очный) этап, который состоится 11 марта  2017 года в 11:00 по московскому времени в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа Олимпиады.

Призеры и победители заключительного этапа Олимпиады будут награждены дипломами Олимпиады и ценными подарками.

Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова и в другие высшие учебные заведения Российской Федерации.

Абсолютные победители Олимпиады традиционно номинируются на получение премии талантливой молодежи России.

Регистрация участников на заключительный (очный) этап Олимпиады осуществляется ЛИЧНО участником с 06 марта по 11 марта 2017 года по следующему расписанию:

дата день недели часы регистрации
6 марта понедельник 15.00-18.00
7марта вторник 15.00-18.00
9 марта четверг 15.00-18.00
10 марта пятница 11.00-18.00 ( перерыв с 14.00 до 15.00)
11 марта суббота 08.00-10.00 (строго для иногородних граждан)

Планируйте свое время: процесс регистрации занимает 30–40 минут!

ВНИМАНИЕ! 08 марта 2017 года регистрация производиться не будет!

11 марта 2017 года регистрация будет проводиться ТОЛЬКО для иногородних участников! Проживающие в Москве и Московской области (в 5-й зоне МЖД и ближе) в эти часы к регистрации не допускаются.

Очень просим москвичей зарегистрироваться с 6 по 10 марта (включительно).

Перечень документов, которые должен предоставить участник:

– Паспорт и ксерокопия двух его разворотов (с фотографией и регистрацией);

– Справка из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающая статус учащегося (только оригинал и за 2017год);

– Три матовые фотографии 3×4, сделанные в течение последних трех месяцев;

– Заявление участника (заполняется при регистрации лично).

Согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ, которое могут дать три категории лиц: совершеннолетние участники, родители несовершеннолетних участников и законные представители несовершеннолетних участников.

ВНИМАНИЕ! Оргкомитет не оказывает услуг по копированию и фотографированию.