8 декабря 2022 г. в Ярославском государственном техническом университете—ЯГТУ (г. Ярославль) состоялась V Международная научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты цифровизации российской экономики» (ее сайт: http://www.ystu.ru ). В ней приняли участие в смешанном формате преподаватели ФГП МГУ имени М.В. Ломоносова: д.э.н., с.н.с. кафедры ТТУ ФГП Юдина Т.Н. (офлайн, выступила с приглашенным докладом, фотографии прилагаются), к.э.н., доц. кафедры ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем Мосакова Е.А. (представила стендовый доклад), аспирант кафедры ТТУ ФГП Син Хаотянь (онлайн); магистрант ФГП Яо Линдун (онлайн).

Материалы конференции опубликованы в Сборнике: Теоретические и практические аспекты цифровизации российской экономики: сб. тр. V Междунар. науч.-практ. конф. (8 декабря 2022 г., Ярославль) / под общ. ред. к.э.н. С.В. Шкиотова, д.э.н. В.А. Гордеева. – Ярославль: Изд-во ЯГТУ, 2022. – 793 с.

790-7890-

2374

На фотографиях д.э.н. Юдина Т.Н. с председателем Программного комитета конференции проф. Гордеевым В.А. и во время своего выступления с приглашенным докладом.