Встреча декана со студентами первого курса, участвовавших в традиционных дебатах

30 ноября у декана факультета глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова проф. И.В. Ильина состоялась встреча со студентами первого курса, участвовавших в традиционных дебатах.

Дебаты были посвящены сложному историческому вопросу — Карибскому кризису, его предпосылкам и возможным сценариям предотвращения военной эскалации. В ходе беседы Илья Вячеславович похвалил участников за высокий уровень подготовки и знаний и отметил, что обе команды продемонстрировали не просто глубокие знания в данном вопросе, но и блестящие способности парировать доводы оппонентов. Помимо этого декан поделился со студентами знаниями о дополнительных исторических фактах и нюансах, связанных с Карибским кризисом.
Во время беседы студенты также рассказали о себе, своих увлечениях и выдающихся достижениях в самых различных сферах: спорт, изобразительное искусство, музыка, организация съемок, продюссирование и т.д.

BC7E1F6B-7917-48F8-9A7F-D35D3E304ACF